На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Амурской области возле села появилась тигрица

В Мазановском районе Амурской области молодая тигрица облюбовала под свои владения окрестности села Бичура.

“Она пришла к нам из Еврейской автономной области. Зверь ведет себя мирно, до этого она месяц прожила в Завитинском районе. Наши специалисты за ней наблюдают,- рассказал корреспонденту “РГ” заместитель начальника управления по охране животного мира правительства региона Иван Болотских.

Охотоведы просят жителей Бичуры проявлять спокойствие, не отпускать скот на самовыпас на пастбища, которые располагаются рядом с лесом. В случае обнаружения тигриных следов не нужно идти по следу – хищник может это расценить как преследование. Всего в Бичуре проживает 134 человека.

Тем временем, в мессенжерах и социальных сетях появилось много фейковых сообщений о том, что чуть ли не в каждом районе Приамурья гуляет много тигров.

The post В Амурской области возле села появилась тигрица first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх