На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Стали известны подробности происшествия с нападением собаки на хозяйку в Смоленской области

Комментарий «РП» дали в пресс-службе УМВД.

Напомним, сегодня в соцсетях жители Гагарина сообщили одобермане, искалечившим собственную хозяйку.

“Около 7.50 утра в дежурную часть отдела “Гагаринский” поступило несколько сообщений о том, что на улице Бахтина лежит женщина в крови и возле нее бегает собака, – сообщила начальник пресс-службы регионального Управления МВД по Смоленской области Наталья Гуреева. – В связи с тем, что животное не подпускало к женщине врачей «скорой помощи» и полицейских, было принято решение обезвредить его. Женщина 1965 года рождения госпитализирована в Гагаринскую ЦРБ с открытыми ранами обеих кистей, открытым перелом кисти и предплечий обеих рук”.

Нужно отметить, что все это случилось недалеко от одной из городских школ. Местные жители в соцсетях пишут, что неоднократно ранее видели женщину с доберманом, и он производил впечатление неуравновешенного животного.

The post Стали известны подробности происшествия с нападением собаки на хозяйку в Смоленской области first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх