На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Интернете прославилась кошка с очень длинными лапами

Пользователи Сети попали под очарование еще одного необычного животного. В этот раз в центре всеобщего внимания оказалась кошка из Австралии, которая наделена необычайно длинными лапами.

В Интернете прославилась кошка с очень длинными лапами

Фотография животного по кличке Квенда на сайте Reddit набрала более 68 тысяч «лайков». В комментариях пользователи портала сравнили кошку с популярным персонажем Слендерменом, героем картин сюрреалиста Сальвадора Дали и даже предлагали пойти «длиннолапой» красавице в модельный бизнес.

Выяснилось, что впервые снимок Квенды появился на официальном аккаунте в Facebook одного из приютов для животных «Cat Haven WA». Двухлетняя кошка, которая только закончила заботиться об очередном потомстве, искала любящего хозяина.

Уточняется, что в мае у Квенды уже появился новый дом в городе под названием Перт. Пользователи соцсети уже предложили женщине, забравшей кошку с аномально длинными лапами, создать аккаунт в Инстаграм, который был бы посвящен ее любимице.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх