На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Бразилии нашли животное очень напоминающее половой орган

Буквально на днях ученые сделали сенсационное и несколько куртуазное открытие. Произошло он в Бразилии а Амазонских джунглей.В этих дебрях было обнаружено необычайное существо доселе неизвестное официальной науке.С виду оно напоминает змею, вот только форма его, кхм… кхм… В общем от длинного полового органа мужчины не отличить. Несложно догадаться, сколько восторгов вызвала эта змейка у тружеников науки (впрочем, не исключено, что это были труженицы).Вначале первооткрыватели этого ползучего «достоинства» хотели назвать его словом, которое на языке жителей амазонской сельвы можно перевести как «членообраз», но после поостыли и решили назвать его «гибкая змея», благо этим эвфемизмом на жаргоне называют то самое место которое они хотели увековечить в названии с самого начала.Исследования этого необычайного создания показали, что рептилией оно не является, будучи безногим земноводным, самой близкой родней которому приходятся саламандры и лягушки, хотя и неизвестно обрадовались бы они такому родственнику или нет.В общей сложности труженики науки отловили шесть таких чудо-змей. Правда одна из них погибла (от чего именно – ученые не уточнили), трех других исследователи, вволю наисследовавшись, отпустили домой, а двух зарезервировали для будущего изучения на случай, если в амазонской глуши ученым не удастся выяснить все возможности и характеристики этих созданий.Глаза у этого нового вида отсутствуют. Возможно, что к счастью. Легких у него тоже нет, что еще больше наводит на аналогию с мужским достоинством. Предполагается, что гибкая змея получает кислород через кожу. Питаются же эти существа червями и маленькой рыбой.Что ж, нет границ чудесам природы и мы поздравляя неутомимых исследователей, можем пожелать им дальнейших успехов и находок! Кто знает, возможно вскоре мы сможем лицезреть еще более удивительных животных!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх