На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Москвичи сняли на видео гуляющего по городу кабана

В Москве жители города сняли на видео кабана, который непринужденного прогуливался в лесополосе рядом с Алтуфьевским шоссе. Ролик опубликован в Telegram-канале “Что там в Москве?”. На кадрах видно, как животное стоит недалеко от дороги и смотрит по сторонам. Затем кабан дошел и до дерева стал что-то разнюхивать. При этом его появление не напугало проходивших мимо людей. Ранее посетителей Московского зоопарка попросили в первое время вести себя тихо и деликатно у вольеров, так как животные в период самоизоляции из-за COVID-19 отвыкли от большого наплыва людей. А в Ленинградской области сотрудники МЧС спасли кота, который сутки провел на окне в ожидании хозяев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх