На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Корм Hill’s – лучшее питание для вашей кошки

С появление в доме пушистого питомца, всегда возникаем множество проблем. Залог здоровья кошки – это здоровое и полноценное питание. Поэтому готовые корма необходимо подбирать с особой внимательностью и осторожностью. Раскрученные бренды не всегда приносят нужный результат, поэтому они часто не являются полезными и сбалансированными кормами. В первую очередь необходимо прислушиваться к советам ветеринаров и особенностям организма питомца. Выбирая hills корм для кошек вы можете быть уверены в уникальности приобретаемого продукта. Ваша кошка останется довольна.

кошка кушает
 

Какое питание предлагает бренд Hill’s

Какой бы корм вы не приобрели для питомца, в любом случае вы заметите явные изменения: шерстка станет мягкой и пушистой, а настроение у кошки бодрым. Бренд Hill’s производит корма для животных супер-премиум класса.

На прилавках можно встретить гранулы и консервы двух видов:

  1. Science Plan — рекомендуется для питания здоровых животных, которым необходимо лишь получать ежедневные дозы витаминов и минералов, для поддержки здоровья и настроения.
  2. Prescription Plan — это лечебное питание для кошек, назначается в основном ветеринаром соответствии с имеющимися сбоями в организме и болезнями. В линейке имеется 16 различных вариантов сбалансированного питания.

Кроме корма для взрослых кошек, бренд выпускает рацион для кормления котят до 12 месяцев, а также питание для животных страдающих заболеваниями почек, аллергией, ожирением или с плохим пищеварением. Отдельное внимание заслуживает корм для пожилых питомцев. Корм разработан на уникальном наборе компонентов. Также постоянно появляются совершенно новые и уникальные варианты влажных кормов.

Преимущества питания Hill’s

Питание Hill’s имеет множество преимуществ, но главное из них, это то что всегда можно подобрать наилучший вариант питания с любыми заболеваниями или особенностями питомца. А множество вкусов в каждой из серий поможет определиться с тем, что кошка больше любит.

Состав каждого вида корма разрабатывался ветеринарами, с учетом всех особенностей кошек. Питание является не только полезным, но и сытным, поэтому любимец длительное время не будет чувствовать голода. Питание Hill’s продается не только в специальных лавках и зоомагазинах, но и в интернет-магазинах, поэтому всегда можно его купить, при этом сэкономить время.

The post Корм Hill’s – лучшее питание для вашей кошки first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх