На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Забавное видео: можно ли подмести ленивую собаку?

Начнем с главного: для любого любящего хозяина его питомец – самый-самый лучший. Самый красивый, самый умный, и хороший, и пригожий. На маленькие слабости, как правило, внимания не обращают. Да и сами «слабости» обычно причисляют к изюминкам характера. Над ними улыбаются, ими потешаются. Почему нет?

Знакомимся с почтенным одиннадцатилетним лабрадором, обладателем говорящей клички Лейзи (англ. Lazy, буквально – «Лентяй»). Лабрадор живет в Аргентине и принадлежит своему хозяину – синьору Лучо Бугальо (Lucho Bugallo). Недавно синьор Бугальо поразил весь мир, выложив на своей страничке в социальной сети забавный ролик со своим питомцем в главной роли.

Хозяин проводил сезонные работы в своем саду, убирал опавшую листву. Лентяй-лабрадор невозмутимо дремал на крыльце. Безусловно, уважаемый пес слышал и даже видел суматоху вокруг себя. Физически ощущал, как хозяин орудует граблями. Не исключено, что в голове у пса даже промелькнули какие-то мысли, связанные с уборкой. Но Лентяй принял единственное, по его мнению, верное решение: он продолжил невозмутимо дремать. Словно нет ни листьев, ни граблей, ни самого, с позволения сказать, хозяина.

5494f4b5c7884f7439f00db2d23d4aaf.jpeg

Думаете, что на этом радостном для Лентяя событии наступил традиционный хэппи-энд? Нет, слишком уж любил синьор Лучо своего пса. Да и выучил его повадки вплоть до деталей. Под лапами у собаки (внезапно!) оставались опавшие листья. Как поступил хозяин? Не догадаетесь! Лучо Бугальо поочередно приподнял сначала задние, а затем и передние лапы своего верного, но дремлющего друга, прочистил граблями и невозмутимо вернул лапы в исходную позицию. Занавес. Вы хотели что-то узнать о собачьей лени? Определенно, Лентяй претендует на звание самой ленивой собаки в мире.

Умиляет пост, оставленный по горячим следам синьором Бугальо: «Когда пришло время вздремнуть – значит надо вздремнуть». Подмечено верно – не отвлекаться же на ерунду.

Давайте смотреть этот короткий ролик, широко распространившийся по планете и быстро ставший вирусным (пройдите по ссылке, выделена голубым).

Все, что нам надо знать: подмести ленивую спящую собаку можно. Все зависит от степени запросов питомца, а также терпения (и любви) его хозяина. Но так ли это нужно – вот в чем вопрос.

По материалам: Owner sweeping leaves outside: Labrador’s reaction has everyone in stitches. Источник: wamiz.co.uk. Фото и видео: Lucho Bugallo – Facebook (социальные сети).

The post Забавное видео: можно ли подмести ленивую собаку? first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх