На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Джокович дал урок тенниса детям, выгуливая собаку в Белграде

Первая ракетка мира из Сербии Новак Джокович преподал детям урок тенниса прямо на вечерней улице Белграда. Теннисист выгуливал собаку и решил совместить процесс с обучением молодого поколения. Видео доступно на странице Адама Таталовича в «Твиттере». В текущем сезоне 33-летний Джокович провёл 39 матчей, в которых потерпел лишь два поражения — теннисист не смог выиграть у Рафаэля Надаля в финале Открытого чемпионата Франции и был дисквалифицирован в ходе матча 1/8 финала US Open. Ранее стало известно, что серб не станет участвовать в турнире категории «Мастерс», который пройдёт в Париже (Франция). Джокович является действующим чемпионом соревнований, однако, из-за обновлённых правил набора рейтинговых очков, не сможет добавить себе баллы даже в случае защиты титула.

The post Джокович дал урок тенниса детям, выгуливая собаку в Белграде first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх