На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Казани мужчина спас школьницу от собак и изнасиловал её

Об этом «Медиазона», ссылаясь на юриста Игоря Шолохова, сотрудничающего с правозащитной организацией «Зона права». По его словам, инцидент произошёл вечером 29 августа. Мужчина спас 13-летнюю девочку от стаи бродячих собак, после чего предложил подвезти её до дома. При этом он был в спецовке с надписью ОГИБДД. Злоумышленник отвёз школьницу в посёлок Мирный под Казанью. Там, по версии следователей, он изнасиловал девочку, а на утро привёз её домой. Потерпевшая рассказала о случившемся родителям, те обратились в полицию. Подозреваемому предъявлены обвинения по пункту «б» части 4 статьи 131 («Изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста») УК РФ, ему грозит от 12 до 20 лет лишения свободы. Решением Приволжского суда Казани мужчина арестован на два месяца. Ранее NEWS.ru писал о том, что в Ломоносове служебная собака напала на след похищенной насильником десятиклассницы. Преступник, угрожая девушке кухонным ножом на берегу Финского залива, увёз её в заброшенный дом.

The post В Казани мужчина спас школьницу от собак и изнасиловал её first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх