На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Под двери приюта подбросили 9 голодных щенков, от которых почему-то воняло сигаретным дымом

Поклонники Marvel во всем мире недавно были сильно разочарованы, ведь в кинотеатрах состоялся показ последней части популярной серии Avengers. Целая эпоха подошла к концу…

А теперь посмотрите на фотографию очаровательных спасенных щенков! Думаете, какое отношение питомцы имеют к этому событию? Оказывается, всех малышей назвали в честь Мстителей.

четверо щенков
Источник фото thedodo.com

Креативная идея пришла в голову сотрудникам приюта для бездомных животных в округе Кокк, штат Теннеси. Удивительно, но девять щенков появились у дверей заведения именно 26 апреля – как раз в тот день, когда состоялась премьера долгожданного фильма.

Директор приюта, Алиша Генри, придумала, как можно помочь малышам.

симпатичный щенок
Источник фото thedodo.com

Пятеро щенков были мальчиками, остальные четверо – девочками. Найденные под дверями приюта малыши были настолько голодными, что с жадностью набросились на еду, отталкивая друг дружку бочками.

Наверное, им многое пришлось пережить, но все вот-вот должно было наладиться.

Щенки, названные в честь персонажей фильма, слопали четыре миски с кормом до того, как их успел осмотреть врач. Оказалось, что у всех питомцев есть глисты, и от них сильно воняло дымом сигарет…

маленькие щенки
Источник фото thedodo.com

Новые клички явно должны были наделить щенков какой-нибудь суперсилой! И они определенно помогут малышам поскорее найти дома.

Кстати, двое из помета уже встретили своих хозяев, и теперь осталось только семеро пушистиков, которые больше всего на свете хотят встретиться с любящими людьми.

Пожелаем щенкам поскорее найти дом!

Кстати, вы уже читали историю о парне, который готов был продать машину, чтобы спасти любимого пса?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх