На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Смоленской области в пожаре погибла собака

В Смоленском районе женщина, возвращаясь домой, увидела, что из-под двери валит черный дым. Пожар в жилом доме произошел около четырех часов дня в минувшее воскресенье в деревне Заборье. Смолянка стала с улицы звать свою собаку, но та не прибежала. Женщина сделала попытку войти в дом, где находилось животное, но безуспешно. Она вызвала пожарных.

На помощь прибежал сосед. Он проник в дом со стороны гаража и отключил электричество. Он увидел, что на кухне горят холодильник и морозильная камера, набрал ведро воды из колодца и залил огонь. Второй сосед прибежал с огнетушителем. Прибывшие пожарные части 74 ППС и 3-й пожарно-спасательной части только зафиксировали факт происшествия. Дом, пусть и закопченный дымом стоит, но собака, которая находилась на момент возгорания в доме, погибла. Как сообщили 17 мая в ГУ МЧС России по Смоленской области, одна из вероятных причин возгорания электротехническая.

The post В Смоленской области в пожаре погибла собака first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх