На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Покусанного собаками ухтинца выписали из больницы

Зато в медучреждение доставили нового пациента со следами укусов.

Покусанного собаками ухтинца выписали из больницы
Фото народного корреспондента

Жителя Ухты со следами укусов, которого доставили с территории УРМЗ в больницу 17 декабря, уже выписали. Мужчина закончил стационарное лечение 4 января. Об этом сообщил главный врач ухтинской больницы № 1 Магомедхабиб Рамазанов.

Главврач также добавил, что в медучреждение доставили еще одного пациента со следами укусов. В этот раз досталось человеку без определенного места жительства. Его госпитализировали 7 января. Состояние мужчины стабильно, его лечат.

Напомним, что 17 декабря в УРМЗ нашли тело 46-летней ухтинки со следами укусов. Оттуда же в больницу отправили 53-летнего мужчину с аналогичными ранами. По факту смерти женщины было возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч. 2 ст. 293 (Халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека).

Совет депутатов Ухты выступил за внесение в федеральный закон поправок, разрешающих усыплять безнадзорных животных без соответствующих медицинских показаний. Мэр Ухты Магомед Османов эту инициативу поддержал. Республиканский Минсельхоз пока прорабатывает вопрос на региональном уровне. Между тем, ухтинцы сообщают о других нападениях собак на людей.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
В Ухте намерены обустроить приют для собак на 50 вольеров

В Ухте собаки продолжают нападать на людей

The post Покусанного собаками ухтинца выписали из больницы first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх