На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

После двух суток поездок

Мое ночное утро началось с откапывания клада. Я заложила последние пару угольков в котёл – и… топлива у нас не осталось. По крайней мере в доступности. Я знала, что у нас где-то еще оставалось несколько мешков угля – моя «заначка» на чрезвычайный случай. Собственно, вот он и настал. Только где они сейчас… Помнила я лишь примерное местоположение драгоценного топлива на территории. Но снег скрыл все.

И, включив музыку, я отправилась сначала тыкать лопатой в снег, а потом откапывать наше сокровище, чтобы сохранить тепло в доме. С этого начался мой день в Святополе после почти двух суток отсутствия. 
Дальше все более-менее стало возвращаться в свое русло. Не считая горы обвалившейся на меня работы, день прошел даже относительно спокойно. 

На уборке Рогалик не отходил от нас с Никой: козел явно соскучился по общению и каким-то активностям. Время от времени мы баловались тем, что учили его расстегивать молнии на куртках. Так что, вероятно, однажды, козел сможет не только припирать к стенке, но еще и карманы обыскивать. 

А вообще, не успела я «приехать головой» в Святополе, как на горизонте замаячили новые поездки, приглашения на мероприятия, фотосессии и прочее, и необходимость в дополнительных «телах» или нашем с Никой умении (к сожалению, отсутствующему) распачковываться ощущается особенно остро. А упускать некоторые предложения из-за нашей невозможности быть в нескольких местах одновременно или нехватке человеческих ресурсов очень не хочется! Так что… будем вновь выдумывать и вытворять!

The post После двух суток поездок first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх