На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Владельцам собаки, на которую в Пскове сорвалась льдина, выплатят компенсацию

Хозяевам собаки, на которую во время выхода из псковской ветеринарной клиники с крыши упала льдина, выплатят компенсацию. Об этом в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Пскове в программе «Собственной персоной» рассказал глава городской администрации Борис Елкин.

«Управляющая компания вчера была вызвана на составление протокола об административном правонарушении. Также должна быть встреча с собственниками собачки, должен решаться вопрос выплаты им компенсации», – отметил сити-менеджер. Глава городской администрации также сообщил, что, по его мнению, и протокол, и компенсация не решают всей проблемы. Проблема системная, она есть практически во всех городах, «где неправильно сделаны крыши и образуются сосульки».

На этом фоне Борис Елкин призвал псковичей жаловаться на неубранные с крыш сосульки в управляющие компании. Если же те не реагируют, обращаться в городскую администрацию.

Напомним, инцидент произошел 5 января возле ветеринарной клиники на Рижском проспекте. Псковичи вместе с собакой выходил из учреждения. Щенок в этот момент был у него на руках, когда на них свалилась ледяная глыба. В результате собака получила травмы, ее пришлось срочно оперировать, но глаз спасти не удалось.

The post Владельцам собаки, на которую в Пскове сорвалась льдина, выплатят компенсацию first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх