На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

17 фото милых альпака, которые своими длинными ресничками и огромными глазками покорят кого угодно!

Если вам необходим заряд положительных эмоций, чей-то трепетный взгляд и мягкая шёрстка, то вам определённо нужно взглянуть на альпака! Очаровательное животное семейства верблюдовых, которое отличается лаской и безобидностью, непременно поднимет вам настроение и растопит сердце даже самым не сентиментальным натурам. Сегодня мы собрали для вас подборку с фотографиями этих милашных животных, чтобы вы могли ими как следует насладиться! Альпака — горное животное, которое вполне можно назвать одомашненным из-за его кроткого нрава и пугливости. Питается альпака травянистыми растениями и листьями, а если живёт с людьми, то очень любит полакомиться морковкой. Если альпака привыкла к человеку, то без проблем подпустит его к себе. Её характер можно назвать покладистым, дружелюбным и даже игривым. Альпака очень забавное животное! Несмотря на свою пугливость, альпака очень любопытное животное. Также эти животные отличаются умом и чистоплотностью! Альпака очень любит воду! Купаться, плескаться или просто играть — большая радость для этих озорных весельчаков. Так как альпака — родственники верблюдов, то они тоже умеют плеваться, но только друг в друга, и только в случае опасности, чтобы защитить себя или своих детей. В людей они плеваться не станут. Не станем спрашивать, зарядились ли вы порцией хорошего настроения, потому что знаем, что, налюбовавшись альпака, вы и не смогли бы иначе!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх