На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Лабрадор “аккуратно” откусил мороженое и заставил соцсети хохотать

Хозяйка взрослого лабрадора предложила питомцу угоститься пломбиром. Пес с радостью принял угощение и заглотил мороженное вместе с рукой женщины, рассказывает “Ридус”.  За первый укус хвостатый съел половину десерта, а вторым расправился с остатками. Женщина выложила видео с домашним любимцем в соцсети. Комментаторы от души посмеялись над его “аккуратным” укусом. “Вахаха, ну, он аккуратно все съел, ни одной крошки даже не оставил” “Ты не ты, когда голоден” “Правильно, зачем мелочиться” “У меня так папа мороженое ест” Ранее РЕН ТВ рассказал, как щенок поиграл в ландшафтного дизайнера и развеселил пользователей Сети. 

The post Лабрадор "аккуратно" откусил мороженое и заставил соцсети хохотать first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх