На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Сыктывкаре водитель мопеда попал в больницу после наезда на собаку

ДТП произошло на эжвинских дачах.

В Сыктывкаре водитель мопеда попал в больницу после наезда на собаку
Фото Виктора Бобыря

Как сообщили БНК в пресс-службе управления ГИБДД МВД по Коми, инцидент произошел 10 сентября в 12:15. Водитель 1973 года рождения ехал на мопеде Motoland по улице Лесной со стороны садового товарищества «Золотой гребешок» в направлении товарищества «Юбилейное» и напротив дома №1 дачного объединения «Мотор» наехал на собаку, после чего мопед опрокинулся на проезжей части.

Водитель получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом ключицы слева и перелом ребер слева (под вопросом). Он был госпитализирован. Как уточнили в ГИБДД, ему выписали направление на медицинское освидетельствование.

Мужчина к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения привлекался 16 раз, в течение года — два раза. Управляет транспортом он с 2008 года.

The post В Сыктывкаре водитель мопеда попал в больницу после наезда на собаку first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх