На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Подмосковье водитель кроссовера насмерть сбил лося

В Зеленоградском административном округе Москвы, водитель кроссовера сбил лося. К сожалению, редкое животное от такого столкновения погибло на месте. Как сообщило местное информагентство, мужчина, управлявший автомобилем, не пострадал.Этот инцидент случился седьмого августа в половине четвертого ночи поблизости от возводимого жилого комплекса, именуемого «Новый Зеленоград». Как утверждают свидетели, машина направлялась в сторону Пятницкого шоссе. Совершенно неожиданно для автомобилиста на дорогу выскочил лось. От столкновения с таким крупным животным лобовое стекло разбилось, а капот сильно помялся.Ранее средства массовой информации уже сообщали, что двадцатитрехлетний гражданин Финляндии тоже врезался в лося поблизости от русско-финской границы. Столкновение произошло в тот момент, когда водитель, желая обогнать идущую навстречу машину, выехал на встречную полосу. К несчастью, травмы, полученные мужчиной от столкновения, оказались настолько тяжелы, что он погиб на месте. Как сообщили уже прибывшие на место спасатели, врезавшись в лося, машина съехала в кювет, врезавшись теперь уже в дерево.Это уже третье нашумевшее событие в череде столкновений с крупными животными. Начало ему положил скандальный видеоролик, которые выложили в соцсеть норильские машинисты, которые сняли на видео, как они пытались задавить убегавшего от них по путям бурого медведя. За кадром при этом были слышны их радостные голоса и крики «Дави!». К счастью, столкновение оказалось не смертельным, и медведь сумел избежать смерти под колесами тепловоза и скрылся.К сожалению, виновных в жестоком обращении с животным оштрафовали всего на две тысячи рублей (за нарушение правил эксплуатации железнодорожного транспорта). Но к счастью, кроме этого, обоих горе-машинистов уволили.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх