На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Гиббона Лизу из Московского зоопарка переселили в теплый вольер

Гиббона Лизу перевели в теплый Дом приматов в Московском зоопарке из-за наступления холодной погоды в регионе. Об этом в пятницу, 17 сентября, сообщили в пресс-службе учреждения.

В зоосаде отметили, что в летний период времени животное часто можно встретить в домике на пруду. Специалисты зоопарка в шутку называют его дачей гиббона.

— Посетители видели, как она переходит из одного домика в другой по канатной дороге, осматривает свои обширные владения и руководит летным отрядом уток. В Доме приматов спокойнее, там нет уток, и посетители остаются за стеклом, — заявили в пресс-службе.

Также на странице в Московского зоопарка отметили, что в новом жилище животному будет уютно и тепло. Вольер оборудован греющими лампами и комфортными гамаками.

Вечером 21 сентября зоосад образовательную лекцию о летучих мышах и мастер-класс по оказанию им помощи.

Учреждение пригласило на занятие школьников старших классов и взрослых. Мероприятие пройдет бесплатно, однако количество мест будет ограничено.

The post Гиббона Лизу из Московского зоопарка переселили в теплый вольер first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх