На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

17 котов, которые так часто корчат недовольные мордочки, что, кажется, получают молоко за свою вредность

Коты хоть и любимые питомцы своих хозяев, но всё же угодить этим хвостатым приятелям бывает очень непросто! И убедиться в их недовольстве порой можно по одному только взгляду. Несмотря на то, что люди привыкли считать, что спектр эмоций у домашних питомцев не так широк, сердитость кота непременно будет читаться на его мордочке, и вы уж точно не перепутаете её ни с чем! Сегодня мы собрали для вас 17 недовольных котиков, которые абсолютно точно получают порцию молока за свою уморительную вредность. Каждый хозяин рано или поздно знакомится с характером своего домашнего питомца. И у некоторых он бывает далеко не сахар! Но разве можно из-за этого перестать любить своего ворчливого пушистика? У этого котика каждый день — это 6 часов утра понедельника. Главное помнить, что очень часто за хмурой и недовольной мордочкой скрывается очаровательный мурчащий котик. А какой нрав у вашего питомца?

The post 17 котов, которые так часто корчат недовольные мордочки, что, кажется, получают молоко за свою вредность first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх