На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Боец MMA Заяц оценил сильные стороны Кудряшова и Романова

Боец смешанных единоборств, двукратный чемпион России и чемпион мира по боевому самбо Михаил Заяц перечислил сильные стороны боксеров Дмитрия Кудряшова и Евгения Романова перед их поединком на турнире, который организует промоушен рэпера Басты (Василий Вакуленко). Собеседник РЕН ТВ признался, что для него фаворитом в предстоящем бою является Романов. “У Кудряшова сильная сторона – это наличие удара. Функционально он до пятого раунда хорош, но потом все у него пропадает потихонечку. У Романова тоже есть сила удара, но плюс  у него – маневренность перемещения, умение применять технические действия во время боя присутствуют. Наверное, Романов чуть лучше, чем Кудряшов, могу так сказать. За счет своей маневренности, умения двигаться, смягчать, клинчевать, разрывать дистанцию Романов лучше”, – считает Михаил Заяц.

The post Боец MMA Заяц оценил сильные стороны Кудряшова и Романова first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх