На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Подводная елка: Санта-Клаус вручил подарки акулам в океанариуме Будапешта

Праздник под водой. В Будапеште Санта-Клаус поздравил с наступающим Новым годом акул. Для этого он спустился к ним в аквариум, передает «МИР 24».

Дайверы океанариума «Тропикариум» нарядились в красно-белые костюмы и вручили хищникам вкусные подарки. А чтобы акулы не забывали про праздник, под водой установили рождественскую елку.

«Обычно они с интересом плавают вокруг дерева. Иногда они его опрокидывают ночью, потом мы спускаемся и ставим обратно утром. Кроме того, иногда рыбы сбивают украшения, которые мы тоже должны снова повесить на елку», – рассказал дайвер Иштван Дереш.

Эта традиция соблюдается уже несколько лет. Нарядное дерево стоит под водой до конца праздников. А все рыбы океанариума, в том числе четыре акулы, получают в это время дополнительные порции корма.

The post Подводная елка: Санта-Клаус вручил подарки акулам в океанариуме Будапешта first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх