На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Оксимирон поблагодарил Дельфина за участие в альбоме «Красота и Уродство»

Оксимирон поблагодарил Дельфина за участие в альбоме «Красота и Уродство»

Одним из самых известных оказался исполнитель хита «Весна» Дельфин. В создании релиза также участвовали Tommy Cash, ATL, Тося Чайкина, Игла и Аигел. В посте рэпера присутствует изображение крутящейся фигурки с лицами и подпись к ней: «крутись, мой дрейдл». По словам одного из пользователей Сети, таким образом Оксимирон выразил благодарность своим коллегам в записи альбома.

Третий студийный альбом Федорова «Красота и Уродство» вышел 1 декабря. Пластинка состоит из 22 треков, которые сразу же попали в чарт «Яндекс.Музыки». По словам заместителя главного редактора сервиса Олег Лузина, весь альбом Оксимирона попал в топ-100 чарта спустя десять часов после релиза.

The post Оксимирон поблагодарил Дельфина за участие в альбоме «Красота и Уродство» first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх