На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Полк собак в военной форме прошагал торжественным маршем в День Победы в России. Фото

торжественным маршем в День Победы по улицам Междуреченска Кемеровской области в России.Об этом сообщает местная горадминистрация.”В Междуреченске в парадном строю прошли “лохматые герои”. Впервые в Кузбассе жители города со своими четвероногими питомцами промаршировали в честь Дня Победы”, – говорится в сообщении в Instagram администрации.Жители Междуреченска поддержали идею любителей собак – кинологов из Калининграда, которые несколько лет назад провели такое шествие. Позже к акции присоединились собаководы из Перми, Омска, Якутии.полк собакполк собакполк собакполк собакОтмечается, “лохматый полк” начали формировать с середины января. Первая репетиция прошла 26 марта.”Девятого мая в строю, одетые в военную форму и стилизованные костюмы, прошагали врачи, учителя, спортсмены, шахтеры… Под лозунгом “Помним, любим, чтим, гордимся” колонна стартовала от площади Согласия… Конечной точкой маршрута стала площадь Весенняя. Междуреченцам представили “лохматых героев”, рассказали о роли собак во время Великой Отечественной войны и продемонстрировали общий курс дрессировки”, – уточняется в сообщении.Ранее “Страна” сообщала, что сегодня в Киеве проходит марш ОПЗЖ против фашизма.Также мы писали о том, что в День Победы в Одессе произошла массовая драка из-за портрета маршала Жукова.

The post Полк собак в военной форме прошагал торжественным маршем в День Победы в России. Фото first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх