На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Двое якутов-коневодов собрались доехать до Москвы на лошадях к лету

Двое коневодов из Якутии, Дугудан Винокуров и Мичил Неустроев, запланировали к лету доехать до Москвы на лошадях. Они выехали из якутского села Оймякон в марте. Сейчас путешественники достигли Улан-Удэ, их тепло встретили местные жители. “Цель – пропаганда аборигенных якутстких табунных лошадей. Они уже прошли Якутию, мы провожали-встречали. Специально приехали отблагодарить от имени коневодов Якутии. Ребята молодые табунщики-коневоды, им захотелось попутешествовать, показать силу, волю и доказать что в мире нет лошадей, выносливее якутских”, – рассказал Валерий Никифоров, представитель Ассоциации коневодов Республики Саха (Якутия).

The post Двое якутов-коневодов собрались доехать до Москвы на лошадях к лету first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх