На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

По Лондону проведут “стадо” из моделей слонов в натуральную величину

В субботу в Лондона пройдет акция, в рамках которой по центру города проведут стадо из моделей слонов в натуральную величину. Цель проекта заключается в том, чтобы обратить внимание жителей на возможность мирного сосуществования животных и людей в мире, отмечают в Reuters.  125 слонов, привезенных в британскую столицу организацией по охране природы Elephant Family, были созданы жителями юга Индии. Таким образом организаторы акции надеются подчеркнуть необходимость сосуществования с дикими животными после того, как изоляция во время пандемии корронавируса помогла восстановить популяции некоторых животных.  “Это вопрос взаимного выживания”, – сказала Рут Ганеш, главный попечитель Elephant Family. “Спасение их – это действительно спасение нас самих”, – добавила она. После парада модели слонов появлятся в лондонских парках, а затем будут выставлены на продажу по цене 30 000 фунтов (42 000 долларов) за модель для сбора средств на природоохранные мероприятия.

The post По Лондону проведут "стадо" из моделей слонов в натуральную величину first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх