На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

ФотКа дня: в Ростове собаки в погоне за кошкой раскурочили машину

Эту фотографию, полученную от одного из своих подписчиков, опубликовал в своем блоге сенатор Совета Федерации Антон Беляков: «Сегодня ночью в Ростове стая бездомных собак, пытаясь достать кошку из под капота, растерзала припаркованный «Ситроен». Прогрызли бампер, проводку, вырвали подкрылки. Кошка жива, но сильно напугана…» Читатели по-разному отреагировали не этот снимок. Кто-то ужаснулся свирепости ростовских собак: – В Ростове, чувствуется, только в танке безопасно будет ночью передвигаться и парковаться! Собакены такие суровые живут в Ростове, страсть господня! Многие же просто не поверили автору: – Если бы стая собак набросилась на эту машину, там бы покрытия почти не осталось. Все бы когтями ободрали. А здесь стоит такая голубенькая, блестящая, без царапинок даже. – Отличный повод активизироваться догхантерам. Я лично не верю, что собаки так раскорежили машину. Если это прикол, то неумный. А некоторые обвинили в происшествии кошек: – Эти кошки тоже хороши. Никогда не уступят территорию, две кошечки на прогулке моему щенку выцарапали нос. Теперь без поводка – никуда!

The post ФотКа дня: в Ростове собаки в погоне за кошкой раскурочили машину first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх