На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В доме на улице Мельникайте поселились крысы. Тюменцы пытаются выгнать грызунов

Грызуны обосновались в подвальных помещениях, но иногда попадают в квартиры через систему вентиляции. Мышеловки и отрава их не пугают. Днём крысы стараются найти в квартирах еду, а ночью мешают спать. Ситуацию усугубляют некоторые жильцы, которые оставляют мусор в подъезде. УК, обслуживающая старый дом на Мельникайте в Тюмени, отмечает, что грызунов они травили. Владельцев продуктового магазина тоже попросили заняться обработкой помещений. «Повыводили кошек в подвалах…получайте», – отмечает тюменец Александр Горячев. Некоторые горожане полагают, что закрытые в подвалах окна мешают бродячим животным поселиться в тёплых подвалах.

The post В доме на улице Мельникайте поселились крысы. Тюменцы пытаются выгнать грызунов first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх