На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

На улице Крыленко мужчина заставлял ходить собаку на двух лапах и бил ее другой собакой

Мужчина издевался над собаками во дворе жилого комплекса на улице Крыленко. Его действия на видео засняла одна из очевидцев произошедшего.

Петербуржец заставлял крупную собаку вставать на задние лапы, а затем бил ее другой собакой, которую держал за шкирку. Все это происходило на глазах у прохожих. После этого живодер взял обоих собак на руки. 

Действия жителя Невского района возмутили пользователей. Как оказалось, его периодически видят во дворе с животными, но пока никто ничего не предпринял. 

Видео: ВКонтакте / Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург

The post На улице Крыленко мужчина заставлял ходить собаку на двух лапах и бил ее другой собакой first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх