На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Испании сын-каннибал съел мать и разделил трапезу с собакой

В Испании сын-каннибал съел мать и разделил трапезу с собакой

Сын-каннибал из Испании убил, расчленил мать и поделился “лакомством” с собакой. Юноша рассказал, что перед преступлением якобы слышал голоса, которые призывали его к убийству.

Трагедия случилась в Мадриде, где убийца проживал вместе со своей матерью. Следствие выяснило, что безработный официант Альберто Г. разрезал тело убитой матери более чем на одну тыс. фрагментов и ел ее “по кусочку” со своей любимой собакой в течение двух недель, пишет .

Следователи нашли останки Соледад в контейнерах в холодильнике, а также кости в ящиках по всему дому. Отмечается, что злосчастная квартира находилась недалеко от знаменитой мадридской арены для боя быков Лас-Вентас. Когда парня задержали и отправили под стражу, Альберто признался, что во время просмотра телевизора слышал голоса, которые якобы говорили ему “Убей свою маму”.

По словам подсудимого, голоса принадлежали соседям, знакомым и знаменитостям. Однако молодой мужчина настаивал, что не помнит, как разрезал свою мать или съел ее останки. Впоследствии стало известно, что тревогу поднял обеспокоенный друг покойной, когда не видел женщину целый месяц.

Когда офицеры полиции пришли в квартиру к подозреваемому, Альберто подтвердил, что его мать мертва и находится внутри. Затем мужчина напрямую заявил правоохранителям, что они с собакой “едят ее по кусочкам”. Стражи порядка установили, что между сыном и матерью возник конфликт, быстро переросший в серьезную ссору, которая закончилась убийством.

“Затем обвиняемый перенес тело своей матери в спальню, положил на кровать с целью впоследствии расчленить его. Для этого он разрезал останки плотницкой пилой и двумя кухонными ножами”, — говорится в рапорте полиции.

Испанцу предъявлено обвинение в удушении собственной матери с последующим расчленением тела погибшей. Если Альберто Г. признают виновным, ему грозит более 15 лет тюрьмы. Ожидается, что результаты психиатрических исследований обвиняемого будут изложены позднее в ходе судебного разбирательства. Кроме 15-летнего тюремного срока, прокуроры намерены обязать убийцу выплатить старшему брату компенсацию в размере 90 тыс. евро (77 тыс. фунтов стерлингов) за потерю матери.

Автор: Мария Базарева

The post В Испании сын-каннибал съел мать и разделил трапезу с собакой first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх