На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

16 фотографий, которые покажут, как маленькие котятки превратились в роскошных пушистых котищ

Как быстро растут чужие… кошки! Да что там чужие, и свои тоже. Глазом не успеешь моргнуть, и маленький трогательный комочек уже превратился в роскошного красавца с пушистым хвостом. Мы собрали для вас подборки таких преображений, когда коты выросли на радость своим владельцам и всем остальным, кто будет на них смотреть. Мы спасли её, когда ей было две недели. У неё карликовость, и мы чуть не потеряли её дважды. В мае ей будет восемь лет! Был самым маленьким в помёте, превратился в крупного красивого мальчика. Когда я её взяла, она была слишком крошечной (максимум 6 недель), недокормленной и больной. Сегодня она здорова, счастлива и ей исполнилось 4 года! А вы можете найти фотографии питомцев с яркой и необычной внешностью.

The post 16 фотографий, которые покажут, как маленькие котятки превратились в роскошных пушистых котищ first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх