На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Башкирии заключен под арест глава сельсовета, где собаки насмерть загрызли ребенка

Глава сельского совета Учалинского района Раян Ахтямов заключен под домашний арест. Ему предъявлено обвинение по статье «Халатность, повлёкшая по неосторожности смерть человека».  Ранее редакция bash.news передавала, что следователи задержали местного руководителя сельсовета по подозрению в халатности, которая повлекла смерть человека. В частности, Раян Ахтямов неоднократно игнорировал просьбы сафаровцев об отлове бродячих животных.   Напомним, в деревне Сафарово беспризорные собаки насмерть загрызли 4-летнего мальчика. Ребенок играл на улице, пока его мама занималась стиркой дома. Стая псов сразу же накинулась на малыша и вцепилась мертвой хваткой. Животных еле отогнали односельчане мальчика, однако спасти его уже не удалось: собаки нанесли ему смертельные травмы.

The post В Башкирии заключен под арест глава сельсовета, где собаки насмерть загрызли ребенка first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх