На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

“С любимой”: Панин опубликовал фото с завтрака в компании собаки

Публикация от А. Панин. ???? (@actor_ap) 18 Окт 2020 в 10:21 PDTАлексей Панин стал активнее вести свой Instagram по прилете в Испанию, где получил вид на жительство. С тех пор в его аккаунте появляется все больше ярких фото и видео, где он рассказывает немного о жизни в Европе и держит связь с поклонниками. Однако многие до сих пор не забыли скандальных историй, связанных с актером, отметившихся аморальностью и откровенными кадрами. Из-за этого часть российских фанатов отвернулись от звезды “Жмурок”, а другая стала генерировать мемы и шутить на пикантные темы с участием знаменитости.Не стала исключением и новая фотография, где Панин сидит за одним столиком с собакой породы Чихуахуа в утренней Испании. “Огня” в ситуацию добавило то, как актер подписал свой пост.– Завтрак с любимой девушкой ! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написал Панин.Эти слова позволили зрителям посоревноваться в смекалке, а также рассказать о впечатлениях о чувстве юмора актера. Очевидно, в памяти многих возникли кадры одного из секс-скандалов с участием животного.Публикация от А. Панин. ???? (@actor_ap) 25 Сен 2020 в 9:11 PDT– “Троллинг 80 lv”, “Чувство юмора бесценно”, “Очень подходите друг другу”, “А она ничего”, “Опять с собакой”, “Как то неоднозначно звучит…”, “Панин молодец! Нога в ногу идет”, “Панин, кончай!”, “Самотроллинг высшего сорта!”, – написали пользователи Сети.Сам Панин на колкие замечания и юмор поклонников не ответил. На данный момент на его страничке в Instagram более 40 тысяч подписчиков.Напомним, что Алексей Панин не только известен обществу как актер и звезда российских сериалов, но и успел запомниться благодаря секс-скандалам и нетривиальными выходками. Например, в прошлом году в органы обратился таксист с жалобой на артиста: он якобы сломал рычаг переключения передач в машине в ходе конфликта. В марте 2020 Панин и вовсе застрял на Маврикии, потому что стал проблемным пассажиром для единственного перевозчика. Но больше всего люди впечатлились откровенными роликами, где актер поучаствовал в групповом сексе с собакой, прогулялся средь бела дня в нижнем белье, а также позволил партнерше засунуть в себя ногу. 

The post "С любимой": Панин опубликовал фото с завтрака в компании собаки first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх