На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

20 уморительных кадров с собаками, которые зарядят позитивом

Благодаря собакам наша жизнь становится ярче и эмоциональнее, и каждый день – наполнен позитивом. Ведь эти пушистики иногда ведут себя так странно и смешно, что мы не можем сдержать улыбки! Пёс-трансформер! “Кажется, мой пес наобщался с котом, и теперь тоже любит коробки” Идеальный размерчик “Мам, я тут принес маленькую палочку” “Она думает, что так прячется” “Пришел домой, а там – вот. Наш пёс решил устроить побег” “А вот как мы смотрим телевизор” Самый удачный кадр Ну очень сладкий сон “Дай, дай!” “Эй, может поиграем?” Шёл третий час поездки на машине.. Наверное, так удобнее сидеть Сон с любимым арбузиком “Ну как вкусно-то!” “Иногда наши собаки ведут себя очень странно” Какое интересное растение Выбрал себе местечко Когда хозяева опять хотят сделать с тобой селфи.. Ну, здравствуйте Переведено специально для PetPop.

The post 20 уморительных кадров с собаками, которые зарядят позитивом first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх