На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Одесский зоопарк побил рекорд по посещаемости

Зоопарк открылся после месячного перерыва. В первый же день количество посетителей побило рекорды. В Одессе после перерыва в субботу, 26 марта, открыл свои двери зоопарк. На выходных был установлен рекорд по количеству посетителей. Об этом пишут местные СМИ. Зоопарк закрылся в день российского вторжения в Украину 24 февраля. Месяц сотрудники занимались внутренними роботами. В день открытия посетителей встречал духовой оркестр Муниципального театра духовой музыки им. А. Салика. Музыканты исполнили гимн Украины и популярные композиции. “Мы открыли зоопарк, чтобы дать людям заряд хорошего настроения, бодрости и положительных эмоций, для поддержания боевого духа. Уверен, Одесса не сдастся. Мы все равно победим. И я считаю, что даже во время войны нужно создавать детям позитивный настрой”, – рассказал директор Одесского зоопарка Игорь Беляков. В первый же день количество посетителей побило рекорды. “Больше четырех тысяч человек за субботу посетили. Мы же не полный день работали, только с 9-ти до 15-ти. И сразу столько людей! В воскресенье еще больше, к обеду уже больше четырех тысяч”, – отметил Беляков. Он добавил, что и животные соскучились по посетителям: “Все питомцы от мала до велика активно проявляли участие во встрече гостей”. Ранее в Одессе памятник Дюку де Ришелье обложили мешками с песком, чтобы защитить монумент от возможных разрушений в случае обстрела или вторжения войск РФ.  

The post Одесский зоопарк побил рекорд по посещаемости first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх