На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Уникальная кошка за 1,5 млн рублей продается в Кирове

В Кирове хозяин продает уникальную кошку за 1,5 млн рублей. В объявлении говорится, что двухлетняя вислоухая красавица приносит любовь и удачу. Как сказано в объявлении, кошка хотя и без родословной, но приносит в дом удачу и любовь, вносит гармонию в отношения родственников. Цена животного заявлена в 1,5 млн рублей. Хозяин отметил, что непомерно высокая цена связана с уникальными характеристиками кошки. Также часть средств будет передана на благотворительность. “Животное здорово, стерилизовано, есть ветпаспорт. Без торга и на полном серьёзе. По пустякам не звонить”, — написал автор объявления.

The post Уникальная кошка за 1,5 млн рублей продается в Кирове first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх