На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Далматинец-путешественник благодаря своей хозяйке имеет аккаунт в Инстаграме и 130 тысяч подписчиков

Далматины – порода белых собак с черными пятнами по всему телу. Они обладают очень игривым характером. Сказать что они подвижные, значит, ничего не сказать. Эти собаки прирожденные путешественники, они готовы проводить на улице весь день.Лекси Смит – хозяйка далматина Уайли решила сделать своего любимца популярным в интернете. Для этого девушка создала в Инстаграм аккаунт своего Уайли. В нем она рассказывает о своей удивительной собаке, о путешествиях, в которые они отправляются вместе, и конечно выкладывает красочные фотографии, на которых красуется песик. Количество поклонников этого пятнистого путешественника неуклонно растет. Девушка выбрала Уайли среди всех щенков одного помета. Чем он ей приглянулся? Как можно выбрать одного среди множества одинаковых по окрасу щенков? Просто он особенный! И девушка сразу это разглядела. Песик был самым ласковым и игривым среди всех.Щенок рос, и на его теле стала проявляться еще одна особенность. На носу щенка виднеется темное сердечко. Теперь это 24-килограммовый сгусток любви и ласки. Именно это мы ценим в собаках, бесконечную любовь и преданность. Собака и его хозяйка очень любят пешие прогулки. Вместе они прошли не один километр туристических маршрутов. В своем родном штате Колорадо эта пара без устали исследуют все природные достопримечательности. А посмотреть в округе есть что. Они практикуют не только пешие прогулки, но и поездки на большие расстояния на машине.Если Уайли едет с хозяйкой в машине, то занимает штурманское место и наслаждается поездкой, рассматривая мелькающие за окном пейзажи. Его мокрый нос плотно прижат к стеклу. Добродушный нрав помогает ему в общении с людьми и животными, что не лишнее в путешествиях. А во время их прогулок всегда находятся люди, которые хотят сфотографироваться с такой милой собакой. Уайли легкий на подъем, и всегда готов к новым путешествиям с Лекси. Он не страшится новых мест и с интересом все исследует. Замечательно, что интересы хозяйки и ее питомца совпадают. И они оба с удовольствием проводят время вместе.Дрессировать собаку не составляет труда. Далматин очень разумный от природы и всегда рад проводить время с Лекси. Везде следует за своей хозяйкой, ему всегда интересно, чем она занята. От этого Уайли получает удовлетворение. Подписчикам в Инстаграме очень нравится этот пес с сердечком на носу. Они заряжаются от него позитивом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх