На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Дом престарелых для слонов открылся во Франции

На западе Франции в Верхней Вьенне открылся дом престарелых для слонов. “Нож” сообщает, что в первый в Европе дом престарелых для слонов смогут попасть животные, которые ранее выступали в цирке, а сейчас “ушли на пенсию”. Отмечается, что одновременно в этом учреждении смогут находиться десять слонов. В доме престарелых уже есть и первый постоялец – 52-летний Ганди из Бельгии. Уточняется, что в будущем учреждение смогут посещать небольшие группы туристов, чтобы посмотреть на слонов издалека. Сообщается, что дом престарелых открыла за счет пожертвований пара ветеринаров из Бельгии. Ранее редакция VSE42.Ru писала, что исследователи из Кении заявили о беби-буме у африканских слонов.

The post Дом престарелых для слонов открылся во Франции first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх