На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В сети появилось видео, как гигантская птица поймала акулу (ВИДЕО)

Сети впечатлило видео, как гигантская птица поймала акулу

В прибрежном курортном городе Мертл (Южная Каролина, США) отдыхающие стали свидетелями удачной охоты огромной птицы, которая в море поймала акулу, информирует .

Видео этого момента опубликовано в соцсети Facebook пользователем Келли Бербейдж. На снятых кадрах видно, что огромная пролетает над пляжем и при этом держит в когтях пойманную большую рыбу, которая извивается, пытаясь освободится. «Орел? Кондор? Поймал акулу на Мертл-Бич», — задается вопросом автор поста.

Опубликованные кадры быстро разошлись в соцсети, всего за неделю этим видео поделились более 2 тысяч пользователей. Комментаторы предполагают, что удачливой птицей-ом оказался кондор. Некоторые высказывают сомнение, что кадры были сняты в США, утверждая, что это видео из Австралии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх