На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Новый волонтерский проект стал популярным в Инстаграме

Проект под название «Твое собачье дело» создан обычными люди, которые хотят помогать братьям нашим меньшим. Молодые, полные сил и идей парни и девушки создали блог в Инстаграме и рассказывают там о том, как можно помочь собакам, которые оказались на улице. Кроме этого, они изо всех сил пытаются привлечь людей в свою команду.В своем блоге ребята делятся не только тем, как надо ухаживать за животными или помогать им, но и рассказывают причины, по которым то или иное животное оказывается на лице. Этот проект молодые люди назвали «Собаки говорят только правду». Каждый пост сопровождает фото животного и история о том, как оно оказалось на улице.Как рассказывают ребята, то в большинстве случаев собаки попадаю на улицу из-за людей. Многие заводят животное находясь в отношениях, а когда расстаются, то просто вышвыривают собаку на улицу, ведь она напоминает о прошлой жизни. Так же они затрагивают тему приютов для бездомных животных. Как оказалось, не всегда это лучшее место для собак и волонтеры объясняют причину этому. И еще одна очень важная тему, которую они поднимают, — это беспородные собаки! Волонтеры утверждают, что на характер животного это никак не влияет.Кроме повествовательных постов ребята стараются публиковать и информационные. Например, на их страничке можно найти советы по уходу и рекомендации по питанию, а также информацию о проведение разных фестивалей.Подобные волонтерские проекты крайне трудно поддерживать. Большинство не хочет вникать в суть проблем, в частности это касается государства. Тем не менее, всегда есть желающие помочь и поддержать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх