На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Приятная прогулка на лошадях в августовский вечер

Ежедневно наши планы нарушаются десятками разных вещей и случайностей: кто-то приехал (или не приехал), что-то сломалось, дали срочную работу… Хорошо, если из задуманного утром (а лично мне нравится расписывать день не только по часам, но еще и максимально его забивать различными делами) удается выполнить хотя бы половину. Но иногда ты планируешь что-то, ради чего готов пойти на очень многое, пожертвовать вообще всеми остальными делами, лишь бы успеть это. Сегодня этим «чем-то» стала верховая прогулка. 

Еще утром мы с Артемом обсуждали, что было бы здорово выйти на лошадях и, например, исследовать наконец новые территории. Но одно, второе, третье… И вот уже вечер, скора пора кормить, а часть дел еще сделана. Чего уж говорить про верховую прогулку! Тем более, темнеет уже к 8 часам. 

Но ведь если очень хочется, то ты приложишь все усилия, чтобы это свершилось, верно? И мы так и поступили, сделав все возможное (и что-то даже через силу), чтобы вечером – между кормежкой зверей и своей – все-таки выйти в поля. 

Артем взял Кефира, я кинула пад на Чино, и мы отправились в поля в приятный августовский вечер. Это была спокойная прогулка, правда, без исследования «новых земель», зато и без стресса и неприятных приключений. Мы нашли дикие яблоки и, предварительно попробовав их сами (они оказались очень вкусными), угостили ими коней. 

А когда вернулись домой, то нас ждал прекрасный ужин, приготовленный Никой, состоявший аж из нескольких блюд. Такая вот немного барская жизнь. После всех строек, покосов, кормежек и прочего мы ее все-таки немного заслужили!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх