На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Петербургу предложили площадки для выгула собак

В среду, 21 апреля, председатель Совета муниципальных образований Петербурга Всеволод Беликов в разговоре с “Петербургским дневником” сообщил, что местное самоуправление в городе не отказывается от идеи заниматься площадками для выгула.

По словам Беликова, чиновники настаивают, чтобы совету передали полномочия по обустройству площадок для выгула животных. 

Это несложно сделать. И это касается сотен тысяч петербуржцев, имеющих питомцев, и миллионов, которые сталкиваются с “весенними подснежниками”.

Всеволод Беликов

Беликов отметил, что организовать площадки можно по-европейски. Есть несколько идей: можно установить свободную трактовку территории, где площадка для выгула может быть и пять на пять метров. Такое есть, например, в Хельсинки, в Страсбурге, где в исторической части встречаются площадки для собак метр на метр величиной.

Ранее мы писали, что Петербург направит бюджетные кредиты на развитие общественного транспорта и социальной инфраструктуры. 

Фото: Piter.TV

The post Петербургу предложили площадки для выгула собак first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх