На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

“Нельзя бежать, вооружайтесь”: кинолог дала советы по защите от бродячих собак

Во время пресс-конференции в медиацентре “Патриот”, посвященной теме: “Почему бойцовые собаки без намордников все чаще атакуют россиян”, владелица питомника восточно-европейских овчарок “Северная застава” Наталья Ильина дала несколько советов, как вести себя при появлении стаи бродячих собак.

Она рассказала, что лучше не ходить возле гаражей и заброшенных мест. Там часто обитает большое количество животных. Если вдруг вы там оказались, то используйте шокер или перцовый баллончик.

Также Ильина прокомментировала разнообразные ролики, на которых брутальные мужчины борются с бойцовыми собаками. Она заявила, что эти клипы постановочные, и что обычному человеку не спастись от нападения разъяренного животного.

The post "Нельзя бежать, вооружайтесь": кинолог дала советы по защите от бродячих собак first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх