На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Собаки пытались выкопать покойника на кладбище в Балакове

Собаки пытались выкопать покойника на кладбище в Балакове

Бродячие собаки раскопали свежую могилу на новом кладбище в Балакове. Шокированные очевидцы засняли происходящее на видео и поделились кадрами в социальных сетях.

Инцидент произошел на 35-м “квадрате” некрополя. Четыре пса прибежали на захоронение, усыпанное венками во время недавней церемонии погребения, и начали копать землю. К моменту, когда их удалось прогнать, глубина ямы составляла почти два метра, пишет “”.

На Камчатке медведи раскопали несколько могил и съели покойника. Местные власти предположили, что причиной появления хищников на кладбище могло послужить халатное отношение к похоронам со стороны подрядчика — весенние и зимние захоронения были недостаточно глубокими, сообщал сайт .

Автор: Олег Никитин

The post Собаки пытались выкопать покойника на кладбище в Балакове first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх