На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Американские курьеры показывают фото с собаками, которых они встречают. И это запредельная концентрация милоты

Друзья, приготовьтесь, сейчас вы увидите запредельную концентрацию милоты. Курьеры американской компании по перевозке грузов UPS ведут блог, в котором делятся фотографиями с собаками, которых они встречают во время работы. Это группа в Фейсбуке, которую в 2013 году создал водитель Шон Маккаррен. Мы предлагаем вам посмотреть на фото, которыми они делятся. Сейчас в сообществе около 1,8 миллионов подписчиков. Людям нравится следить за взаимоотношениями водителей и четвероногих друзей. Сотрудники курьерской службы привозят собакам угощения, а те в свою очередь ждут их приезда, а некоторые даже не стесняются заходить в кабину. А ещё он всегда приносит вкусняшки этому хвостатому парню, особенно в день рождения! Нови, Мичиган. Несмотря на то, что группа посвящена собакам, иногда курьерам встречаются и другие животные. Например, олени, или, как в этом случае, черепаха и козлёнок. Согласитесь, это безумно мило! А если хотите ещё больше добрых фото с животными, загляните в эту .

The post Американские курьеры показывают фото с собаками, которых они встречают. И это запредельная концентрация милоты first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх