На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Жизнерадостная собака стала героем футбольного матча чемпионата Аргентины

Жизнерадостная собака стала героем футбольного матча чемпионата Аргентины

Жизнерадостная собака выбежала на поле и прервала матч чемпионата Аргентины по футболу между «Сан-Лоренсо» и «Арсеналом Саранди».

Матч состоялся в воскресенье и завершился со счетом 1:0 в пользу «Сан-Лоренсо». В одном из эпизодов встречи, когда футболисты «Сан-Лоренсо» должны были исполнить угловой удар, на поле выскочила собака и принялась с большим энтузиазмом играть с мячом.

Нового участника матча смогли выдворить с поля только благодаря запасному мячу, который использовали для игры с собакой за пределами поля.

После матча журналисты попытались в шутку взять интервью у «одного из героев матча», но жизнерадостная собака с удовольствием покусала микрофон.

Жизнерадостная собака стала героем футбольного матча чемпионата Аргентины

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх