На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Светские львицы России устроили флешмоб с голыми сосками

В числе предложенных публикаций все чаще появляются соски знаменитостей. Одни из первых принадлежат популярной за границей российской модели Ирины Шейк. Она стала лицом рекламы нижнего белья. На кадрах 34-летняя знаменитость предстала в полупрозрачном черном бюстгальтере.

Следом откровенными снимками поделилась певица Светлана Лобода. Исполнительница и экс-участница группы “ВИА Гра” в свой 38-й день рождения поделилась очень горячей фотосессией в ванной с пеной и лепестками роз. Звезда прикрыла свою грудь сетчатым купальником.

Интимные части тела засветила коллега Лободы Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза. Певица также плавает в молочной воде, приодевшись в прозрачное кружевное боди.

The post Светские львицы России устроили флешмоб с голыми сосками first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх