На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Донецкой области две собаки породы кане-корсо загрызли мужчину

В городе Мирноград области две собаки породы кане-корсо напали на мужчин, проходивших по улице. Один из пострадавших мужчин от полученных травм скончался на месте. Предварительно установлено, что 34-летний мужчина погиб от травм, которые ему причинили две собаки. Еще один мужчина пострадал. Полиция начала досудебное расследование, сообщает со ссылкой на Покровское районное управление полиции  области. Сообщение от местного жителя о нападении собак на него и его родственника поступило в полицию Мирнограда 7 мая около 3:00. 37-летний мужчина травмирован, а 34-летний пострадавший скончался на месте. Правоохранители установили, что собаки породы кане-корсо принадлежат 54-летнему местному жителю. Владелец пояснил, что собак использует для охраны дома, на ночь их оставляют во дворе домовладения не привязанными. Свободного выхода за пределы двора животные не имеют, поскольку он огражден высоким забором. Как собаки оказались на улице, хозяин объяснить не смог. По данному факту следователи открыли уголовное производство с предварительной квалификацией по ч. 1 ст. 119 “Убийство по неосторожности” Уголовного кодекса Украины. Сейчас собаки находятся в вольере по месту их содержания под наблюдением ветеринара.

The post В Донецкой области две собаки породы кане-корсо загрызли мужчину first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх