На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Новгородцы посетовали, что на детей в парке Юности «охотятся» собаки

В Великом Новгороде промышляет стая собак. Животные нападают на детей в парке Юности, пишут очевидцы в социальных сетях.

«Около Завокзальной, 12 напали на девочку лет 10, которая бежала по дорожке вдоль дома. Хорошо бабушка отбила», — говорится в публикации группы «ЧП 53 Великий Новгород. Новости» в соцсети «ВКонтакте».

По словам местного жителя Алексея Николаева, собаки на этом не остановились. Новой жертвой они выбрали мальчика на самокате. Чтобы отвлечь животных, ребенок бросил транспортное средство и убежал. Между тем взрослых собаки опасаются: сразу же убегают подальше.

Напомним, ранее в Холмском районе объявили карантин по бешенству. Все из-за енотовидной собаки, которая выбралась из леса и искусала ребенка.

The post Новгородцы посетовали, что на детей в парке Юности «охотятся» собаки first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх