На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Азаров сравнил Зеленского с зайцем и назвал необучаемым

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров объяснил, почему он считает назначение Владимира Зеленского на пост главы государства “страшной ошибкой”. По его словам, даже зайца можно научить поджигать спички, а Зеленский необучаем. Таким образом он охарактеризовал в беседе с “НСН” более чем двухлетний срок правления действующего главы Украины. По мнению Азарова, Зеленский остался на уровне актера, которым он являлся ранее. “В этом беда! На Украине достаточно авторитетных, опытных и знающих людей. Во всяком случае, гораздо более образованных и подготовленных людей, чем Зеленский. Просто система построена так, что надо этих людей отодвинуть, а выдвинуть на первый план марионеток: таких, как Зеленский, Порошенко и ему подобные”, – говорит экс-премьер. По словам Азарова, ситуацию усугубляет тот факт, что политические партии на Украине контролируют олигархи. Именно из-за этого в стране наблюдаются сложности с формированием политической элиты. “Политическая элита готовится всегда политическими партиями. По-другому не бывает. Кто-то же должен брать на себя функцию подготовки, обучению, стажировки, практики! К сожалению, у нас на Украине политические партии отсутствуют”, – отмечает Азаров.  По его словам, они фактически являются бизнес-проектами того или иного олигарха,  или же той или иной финансово-промышленной группировки. Азаров заявил в беседе с изданием, что Зеленского выдвинула финансово-промышленная группировка Игоря Коломойского, которая теперь поддерживает его и финансирует, а также предоставляет медийные ресурсы.  “Все остальные политические структуры либо преследуются, либо сотрудничают. Поэтому они свои функции по подготовке политической элиты не выполняют”, – заключил бывший украинский премьер-министр. Ранее Николай Азаров в интервью телеканалу NewsOne назвал Владимира Зеленского “страшной ошибкой”.  “В того же Зеленского вглядитесь. Вы что, считаете, что это ваш президент? Что это, лидер нации?” – задался вопросом Азаров. При этом он никак не обосновал свою позицию. Помимо этого, Азаров раскритиковал экс-президента страны Петра Порошенко. По мнению Азарова, оба главы государства “соревнуются” друг с другом по “степени бестолковости”. Владимир Зеленский стал президентом Украины в мае 2019 года. 

The post Азаров сравнил Зеленского с зайцем и назвал необучаемым first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх